КонсультацииСемейные отношения

Из-за работы мужа у нас ссоры, я часто в стрессе. Как разобраться в ситуации?

11 июл. 2021
Анна
Мне 21 год. В браке 10 месяцев, до брака 1,5 года мы встречались и жили вместе. Не могу разобраться в себе, своём отношении к мужу и ревности. К сожалению, до брака и знакомства с так называемым мужем, у меня были 3-х годовалые отношения, по итогу которых мне изменил молодой человек. Возможно, после этого моя психика нарушилась. В отношениях с мужем у меня нет к нему никакого доверия, мои рамки в плане отношений он не разделяет (я не приемлю общение с другими (свободными) девушками или парнями, потому что если ты в отношениях то этого особо и не требуется) раньше часто лазила в телефон, но по итогу он поставил пароль, понимаю что это личное пространство и тд. Но его работа настолько меня не устраивала, что я доходила до крайних мер. Работает он и по сей день таксистом. Да и не просто таксистом, возит он шлюх в прямом смысле этого слова, они ему звонят, ведут какие-то переписки на личные темы в ватсап, соответственно я понимаю, что при поездках он с ними общается, считает это нормальным, рассказывает какие-то личные аспекты своей жизни. Что для меня крайне неприемлемо. Я не работаю на официальной работе, но у меня свой мини-бизнес связанный с торговлей. В моей работе так же присутствует общение с другими людьми, но менее контактное (через интернет), мое общение заключается только в темах по работе, на личные беседы я никогда не переходила и считаю это не приемлемым. Так вот, в его работе меня не устраивает: во-1 то, что работает он исключительно ночью, соответственно забирает ночных бабочек, всяких пьяных с клуба и тд. Во-2 его переход на общение на личные темы с шлюхами, в-3 у него очень много кредитов, соответственно это самая главная отмазка, почему он не может пойти на нормальную работу, (будут сниматься деньги на задолженности), а меня не устраивает такая жизнь, в Инстаграмме он подписывается на девушек, причём с других городов, непонятно для чего, мне говорит что "я же не общаюсь с ними", а я не верю, иначе для чего вообще это делать, недоверие появилось не только из-за шлюх и работы, ещё до брака были такие ситуации когда находила переписки типо "если что пиши, ночью могу подвести"-это было отправлено "подруге", я не могу понять, это у меня с головой не все впорядке? Или я просто нашла не того мужчину? Из-за его работы постоянно на стрессе, ругаюсь и хочу развестись, родственники говорят не сходить сума и начать доверять, а я не могу, не даёт что то мне покоя. С первым парнем была та же самая ревность, доводила его своими выходками. Помогите пожалуйста.