КонсультацииОтношения в парах

Узнала об измене, меня это тяготит, постоянно плачу. Не чувствую себя счастливой

13 дек. 2021
Алиса
Не чувствую себя счастливой. Отношения только тяготят. Недавно узнала про измену, не знаю, правда это или нет, но уже вторую неделю плохо сплю. Постоянно плачу.

26 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?