КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую себя счастливой. У моего молодого человека деперсонализация и дереализация

27 апр. 2020
Виалина
У моего молодого человека деперсонализация и дереализация, в связи с чем он ничего не чувствует, то есть не испытывает никаких эмоций. Это коснулось и наших отношений. Он стал сухим, поменялся в худшую сторону, часто стал грубить. А еще в условиях самоизоляции мы каждый день вместе, что уже бесим друг друга. Самое тупо, что раньше мы могли поговорить о том, что нас тревожит, обсудить проблему, сейчас я не могу ничего ему сказать, нет никакой поддержки. К слову со своей проблемой он обратился к врачу и принимает нужные препараты, но ничего не меняется. Я не знаю, что делать и к кому обратиться.

27 апр. 2020

Здравствуйте, Виалина. Жаль что так происходит, но у Вашего молодого человека серьезные проблемы со здоровьем, которые нужно учитывать. Его поведение не может быть адекватным при таком заболевании.

К слову со своей проблемой он обратился к врачу и принимает нужные препараты, но ничего не меняется.

Сколько времени он принимает медикаментозную поддержку?