КонсультацииОтношения в парах

Почему я не чувствую себя особенной для молодого человека?

25 окт. 2025
Мари
Хочу поделится своей историей и услышать мнение со стороны. Нахожусь в отношениях 3 года, ждала молодого человека с армии. Было очень много планов, чувствовала себя особенной для него, что я ему нужна, жду его и поддерживаю во всем. Но после его прихода все перевернулось. Он загулял, а я так и осталась ждать его, дома…Расходились, сходились, было много обещаний и извинений, которых хватало на неделю-две…После очень долгих ссор, такое чувство как будто у меня угасли чувства. Я из радостной девочки, превратилась в злую тетку, раздражительную! С одной стороны, есть агрессия в мою сторону, неприятные моменты, обманы с его стороны. Приведу пример… одна дама очень настойчиво лезет, вместо того чтобы ей поставить хоть какие то границы (она знает про меня) он пишет ей, что у него нет возможности увидеться, но он бы с радостью! Меня тут и в помине нет! Даже в соц день рождения умудрился испоганить все настроение, ведет себя как ребенок, включает обиженку, уходит из дома, на вопросы зачем так делать? Слышу НУ ВОТ ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛ. Мне очень обидно, что даже в мой день рождения он не смог вести себя нормально, просто как должное вручил подарок и всё. Живет вместе, а по факту, все делаю я, на мои просьбы один ответ-не могу, занят, делай сама. Как друзей рано утром развозить самый первый, а меня отвезти, так есть автобусы и такси. Мне очень тяжело, я не чувствую себя нужной, просто удобной какой то, нету никакой ласки, а если и есть, мне уже противно…Не знаю как быть, уйти не могу, вот не могу и всё

25 окт. 2025

Мари, здравствуйте! Меня зовут Алена. Готова пообщаться с Вами. Прошу сначала прочесть условия консультации и дать свой ответ - решение.

25 окт. 2025
Мари

Заболеваний психических и хронических нет

25 окт. 2025

Благодарю! Вы готовы начать консультацию?

25 окт. 2025
Мари

Да

25 окт. 2025

Расскажите как чувствуете себя сейчас? В каком состоянии находитесь в данную минуту? Чего хотелось бы получить от консультации?

25 окт. 2025
Мари

Состояние такое, подвешенное, в моменте накрывает, что всё не так как хотелось. Тут наверное больше обида за себя, что я старалась всегда, ставила человека на первое место, а тут все наоборот. Не говорю, что он ничего не делает, но для меня важно в отношениях- это доверие, что я могу спокойной доверять, видеть что я важна и действительно цена, а тут всего этого нет, только на словах.

Мне тяжело уйти из отношений, что-то держит, опять же думаю не о себе, а о нем, как будет ему. Хотелось бы получить какой- нибудь совет, как мне бвть или как справится с этим, чтобы не вредить себе

25 окт. 2025

Мари, понимаю как Вам не просто сейчас... Примите мою поддержку!

Для выяснения отношений нет ничего проще чем диалог. Подскажите, спрашивали ли Вы своего мужчину : почему изменилось его отношение к Вам спустя время? Что произошло, что привело к смене поведения?