КонсультацииОтношения в парах

Живу с мужчиной, но не чувствую себя счастливой. Как выйти из больных отношений?

07 авг. 2021
Юлия
Не 23 года, воспитываю сына. Моя проблема в том, что не могу выйти из отношений, которые не приносят ничего, кроме боли и разочарований. В отношениях почти два года, совестное проживание около двух месяцев. Год был эйфории и полного счастья, второй год нет ничего, кроме ссор. На протяжении года его мама (одинокая женщина 50лет, воспитывала его одна) лезет в нашу жизнь и копается «в грязном белье» и всячески настаивает, чтоб он жил только с ней и только дома. С молодым человеком нет интима, нет каких-либо прикосновений и нежности, нет совместного время провождения и внимания нет от слова совсем будь ты хоть в кружевном белье и вся при параде или в грязной футболке с грязной головой. Не чувствую себя желанной женщиной рядом с ним. 100 раз разговаривала с ним об этом и говорила прямо, чего мне не хватает, но ничего не меняется. В финансовом плане тыкает носом за каждую копейку, даже если к нему данные финансы никак не относятся. Я понимаю, что ничего не изменится и он не поменяет отношения ко мне, что его мама будет на протяжении всей жизни лезть в мою семью. Я хочу выйти из этих отношений, я не хочу тратить свою молодость на ожидании к себе хорошего отношения и не хочу быть, мягко говоря обслуживающим персоналом для такого недомужчины... Но не могу отпустить и сама не понимаю, за что держусь. Попыток было уйма отправить его обратно к маме, но как только он все собирает и готов уйти, я не знаю, для чего я встаю у двери и не выпускаю его. Через год он хочет своего ребёнка, я не хочу. Был разговор, что если через год я не забеременею, он найдёт другую, которая готова будет ему родить. Я не готова, потому что моему ребёнку 2,5 г, воспитываю полностью его одна и помощи мне ждать не от кого. Недавно ребёнок пошёл в садик и я только смогла немного вздохнуть. Не уверена, что в случае ухода мужика смогу морально, материально и физически тащить двух детей. И я понимаю, что все равно мы расстанемся, пусть даже не сейчас, но через год это все равно произойдёт.

07 авг. 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

07 авг. 2021

Вы описали ситуацию, в которой Вы много вкладываете в отношения и при этом они приносят Вам только боль и разочарования.

Давайте предположим, что завтра мужчина вышел из этих отношений. Что его больше нет в Вашей жизни. Как она изменится? Что в ней появится нового или что исчезнет из неё? С какими проблемами Вы столкнётесь?