КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из зависимых отношений с женатым мужчиной?

23 дек. 2022
Камила
Долгие отношения с женатым мужчиной. В отношениях уже в течении пяти лет, из них три года знаю, что он женат, но не могу отказаться от них. У него двое детей. Такая ирония судьбы, он был моим преподавателем. Самые первые отношения во всех планах. Он старше на 15 лет. Знаю почти всю его семью, видела пересекались даже с женой. Вот только про наши отношения не знают пару человек. Многочисленные попытки отказаться от этих токсичных отношений были безуспешны. Он врач, я м/с.

23 дек. 2022

Здравствуйте Зухра. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите согласны ли вы с ними, тогда мы сможем начать.