КонсультацииЛичностные проблемы

У меня с 12 лет интерес к просмотру видео/фото трупов, несчастных случаев, убийств/самоубийств. Нормально ли это?

13 дек. 2021
Вероника
Люблю просматривать контент не для слабонервных, где показывают, как находят трупы и как они выглядят, как кого-то режут. Мне очень интересно это рассматривать, узнавать, при каких обстоятельствах это случилось, смотреть на мясо/кишки/разлагающиеся трупы. И не то чтобы я получала от этого какое-то удовольствие, просто интерес. Хотелось бы узнать, нормально ли это? Смотрю подобный контент лет с 12, сейчас мне 17.

13 дек. 2021

Здравствуйте, Вероника!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).