КонсультацииСемейные отношения

Частые ссоры с мужем, иногда до драк и травм. Как наладить отношения в семье?

21 дек. 2021
Галина
Не знаю уже, как быть, мы с мужем в браке недавно, буквально пару месяцев, всего вместе 1. 5 года, ссорились, ругались и дрались раньше тоже такое бывало, но последнее время это выходит просто за любые границы. Если ему что-то покажется, например, придумает, что я не забочусь о нем, не хочу с ним интима, не люблю его и т.д., начинает дуться, агрессировать, когда прошу объяснить, кричит на меня, какая я плохая и что пожалел, что женился на мне, может сам себе придумать проблему на ровном месте, если я что-то забуду сделать, не сильно значительное, он может с утра закатить скандал и, когда я приду с работы, может не пустить меня домой, посылает, агррессирует, плюеется, дерется. Не воспринимает спокойно разговор о существующих проблемах, как я поняла, что если ему что-то не нравится, он просто это проглотит, а потом накопит и выплеснет, очень сильно на меня агрессирует, может разрушать все имущество дома, подарки, вещи... Не знаю уже, что делать... За что он про меня всякую ерунду думает, что я предам его, не люблю, найду другого, не забочусь, хотя я много раз доказывала свою верность и преданность, а с его стороны была уже измена...

26 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?