КонсультацииСемейные отношения

Мама меня не понимает, не любит и не поддерживает. Не знаю, как жить дальше, не вижу выхода

22 дек. 2021
Саша
Мои родители в разводе, я живу с мамой, и все мои проблемы начались в 2020 году. Вроде бы всё было хорошо, но как-то всё резко изменилось, я уже не могу жить со своей мамой (и вообще больше жить не хочу), она постоянно ругает, постоянно! Она меня не понимает, не любит, не поддерживает, не помогает, я ей не интересна, она только использует меня ради своей выгоды, я ей просто не нужна. Я очень хочу жить с папой, но мне кажется, меня там тоже никто не любит. Кто меня любит - это мой дедушка и мой любимый дядя, они меня всегда любили и любят и мне очень хорошо, и только тогда, когда я с дедушкой и дядей, я чувствую себя хорошо. Меня стало всё раздражать, из-за того, что мама срывается на меня, я становлюсь все агрессивнее, замкнутой, грустной, депрессивной, я постоянно плачу по ночам и я не знаю, что мне делать. Я и с мамой не хочу жить и к папе боюсь идти, без понятия. Я уже пробовала метод суицида и резалась, и спрыгнуть пыталась, и ничего. Я не знаю, как мне жить дальше и стоит ли вообще жить. В общем, все очень плохо. Помогите, пожалуйста, подскажите!!!

17 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Ваш вопрос ждет давно - если вас устраивают правила проведения бесплатной консультации, мы можем начинать.

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.