КонсультацииСемейные отношения

Не чувствую, что муж меня любит. Постоянно упрекает и не поддерживает. Что делать?

19 июн. 2023
Вероника
Мне 34 года, замужем 9 лет. Отношения с мужем только на бытовые темы, нет чувства, что он меня любит. Постоянные упрёки, ему кажется, что я все делаю не правильно. Очень устала от его придирок. Недавно вынужденно уехали на ПМЖ в другую страну и очень хотелось от него поддержки, но стало ещё хуже.

20 июн. 2023

Добрый день, Вероника! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе