КонсультацииОтношения родителей и детей

На любую просьбу ребёнок реагирует агрессией и криками. Как его понять?

24 дек. 2021
Адель
Помогите понять ребёнка. На любую просьбу реагирует истерикой, криками, агрессией. Ничего не хочет делать, всё ему должны и обязаны. Он никому ничем не должен. А ему только 9 лет, переходный период толком не начался. Вот прямо сейчас попросила выбросить кучу мусора в ведро, так истерика дошла до хлопанья дверьми и крика. При том, что уже третий час его прошу ложиться спать.

17 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Ваш вопрос ждет давно - если вас устраивают правила проведения бесплатной консультации, мы можем начинать.

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.