КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет уйти к другому. Я мало уделял времени, не показывал свои чувства и ревновал. Что мне делать?

25 дек. 2021
Илья
Жена хочет уйти к другому, говорит, что любит его, а не меня. Причины мне понятны: мало внимания, ревность, контроль, не показывал свои чувства и что ценю ее. У нас 3 детей, не хочу, чтобы она с детьми уходила к нему, а мне пока некуда. Что мне делать?

17 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Ваш вопрос ждет давно - если вас устраивают правила проведения бесплатной консультации, мы можем начинать.

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.