КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет уйти к другой. Как перестать ревновать и вернуть прежние чувства?

23 нояб. 2018
Элька
Здравствуйте мы с мужем прожили в браке пять лет есть двое детей он хочет уйти к другой говорит что любит ее итд я после рождения ребенка еще не пришла в форму он говорит что его достала моя ревность мое недоверие к нему когда он говорит что не придет дамой то я сразу начинаю ему писать звонить безконечно я не могу справиться со своей ревностью что мне делать чтобы наши чувства стали как раньше и чтоб он не думал о других девушках

23 нояб. 2018
Элька, здрасвтвуйте!
Вы не можете перестать ревновать мужа, имея чувства к нему и зная, что у него другая женщина. Это- противоествественно. И, естественно, не можете ему доверять, доверию не откуда взяться, зная, что у него есть отношения на стороне и он готов уйти.
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?
23 нояб. 2018
Элька
У нас уже не те чувства, если раньше он ни о ком не думал кроме меня то сейчас он говорит что он уйдет как вернуть былую страсть чтоб он не думал о другой
23 нояб. 2018
как вернуть былую страсть чтоб он не думал о другой

Важно сначала понять, какие планы у мужа и есть ли у него цель возвращать страсть и романтику в отношения?
23 нояб. 2018
Элька
Как это понять

Может стоит с ним поговорить о его планах или пока не стоит?
24 нояб. 2018
стоит с ним поговорить о его планах

И ответьте, пожалуйста, на ВСЕ мои вопросы для понимания ситуации, что между вами происходит. Только тогда можно рассуждать о путях решения Вашего вопроса. И какой вопрос Вы бы мне задали относительно Ваших отношений с мужем?

Элька, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете в теме. Если в течение 3-х дней от Вас не поступит ответа, консультация будет закрыта!