КонсультацииМежличностные отношения

Мне понравилась девушка, но она не отвечает взаимностью. Как её завоевать?

30 дек. 2021
Алексей
Понравилась девушка, начал с ней переписываться, сильно на контакт не шла, я решил ей отправить цветы доставкой, она говорит "да, давай встретимся". Назначили уже и время, но она заболела, в это время разговорились с ней, она сказала, что сейчас общение с противоположным полом не для нее, у нее был парень, сделал предложение, должна была быть свадьба, но все сорвалось, и сейчас ей некомфортно. Я ей дал понять, что напирать не хочу, но при этом, что она мне понравилась. Как она выздоровела, говорю "Давай увидимся", в ответ "В этом году я уже занята, не получится. Я решил вот вчера тоже еще раз цветы подарить, она мне ответила спасибо за цветы, я хотел начать разговор - игнор, написал давай увидимся - игнор, даже ответ на ее историю - игнор сейчас идет! Тут уже для меня прям принцип хоть раз но увидеться. Как мне себя сейчас вести? Просто пропасть на неделю, а как пройдут все праздники, написать и предложить еще раз встречу? Но что-то ей сейчас высказывать тоже некрасиво, да и испортить еще хуже отношения не хочется. Она то даёт мне шанс на встречу, то просто берет игнорит. Как мне вести себя? Девушка мне очень понравилась и все бросить не хочу.

30 дек. 2021

Здравствуйте, Алексей.

Она сказала что сейчас общение с противоположным полом сейчас не для нее, у нее был парень сделал предложение должна была быть свадьба но все сорвалось, и сейчас ей не комфортно,
Я хотел начать разговор игнор, написал давай увидимся игнор, даже ответ на ее историю игнор сейчас идет!
Она то давала мне шанс на встречу то просто берет игнорит, как мне вести себя,

Она изначально

Сильно на контакт не шла

Но если поведение девушки внезапно изменилось, возможно изменилась ситуация и дело не в Вас, просто Вы пока не владеете информацией. Например, как вариант наладились отношения с женихом. Или возможно она пока нездорова, и не в настроении для встречи, или действительно не готова к новым отношениям. Не давите слишком сильно, настойчивость хороша в меру - пишите одно смс раз в 3 дня. Дайте ей немного времени, спросите о её самочувствии, поздравьте с Новым годом. Но если она вообще не отвечает, и ваши сообщения остаются без ответа, придётся оставить её в покое и найти другую девушку. Игнор означает что она не заинтересована в отношениях, тогда зачем стучать в закрытую дверь.