КонсультацииМежличностные отношения

Мне понравилась девушка, симпатия взаимная, но она уже в отношениях. Как мне поступить?

04 окт. 2022
Куки
В моей жизн неожиданно появилась девушка, как снег на голову и обычно я остываю к такому приколу через 2-3 дня и всё ок, но сейчас немного другая ситуация. Я ей тоже понравился, но унеё есть отношения длиной в 3 года, и ни она и ни я ну не хотим прекрошять встречаться но у неё есть отношения и я не знаю правильно будет наверно уйти но не хочется почему-то так делать да и она не спешит от меня отстраниться.

04 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатного консультирования.

05 окт. 2022

Здравствуйте, Никита! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации.

06 окт. 2022

Вы согласны с правилами бесплатной консультации?