КонсультацииОтношения в парах

Часто бываю агрессивен в отношениях, отчего часто ссоримся. Как изменить себя?

01 янв. 2022
Илья
Часто выказываю негатив и агрессию на свою вторую половинку, из-за этого часто ссоримся и расстаёмся. В порыве агрессии могу её ударить и хотел бы в этом во всем поменяться.

06 апр. 2022

Илья, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?