Ростik,
Мне кажется что все морально давлят что б я ее кинул, и все смеются с меня!
Это называется проекция. Когда человек не может признать свои негативные чувства и проецирует их на кого-то другого, как будто это другие люди их испытывают.
Что касается отношений с девушкой - очень трудно верить снова человеку, который однажды обманул. Теперь Вы знаете что она способна на обман. И быть вместе - это ваше решение, ваш ежедневный выбор. Что вы оба готовы для этого делать? Какие три вещи вы готовы делать друг для друга на ежедневной основе чтобы сделать друг-друга счастливыми?
Ростik, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, можно завершить консультацию.