КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнями каждый раз выстраивается любовный треугольник. Почему так происходит?

02 янв. 2022
Айа
Мне 25 и до сих пор не были у меня серьезные отношения. Недавно, когда проанализировала свою "любовную жизнь", я поняла, что всегда, когда кто-то появляется в моей жизни, обязательно вслед за ним появляется 3 человек, который все портит, и не важно, этот 3 женщина или мужчина. Впервые такое было в детстве, когда мне было 13-14, я любила парня, с которым мы общались 24/7, но потом он увидел мою подругу и попросил узнать у нее, смогут ли они начать встречаться. Естественно, я спросила у подруги, и она согласилась. Сказать, что я была в шоке тогда, ничего не сказать, потому что подруга хорошо знала о моих чувствах к нему и о том, как мы с ним общаемся. В дальнейшем я продолжала попадать в такие ситуации, то какой-то 3 парень появляется, который влюбляется (причем друг того человека, с кем мы начинали общаться), то бывший моей подруги мне пишет и хочет общении со мной. В последний раз это было комбо, так как нас было 4: я, подруга, мой одноклассник и его друг. Сначала они оба хотели со мной отношений, причем подруга знала про это. Потом один начал с подругой общаться, в итоге они поженились) Очень хочу разобраться, с чем это связано, что я транслирую, что притягиваю такое в свою жизнь. Заранее благодарю.

26 апр. 2022

Айа, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?