КонсультацииОтношения в парах

Попала в любовный треугольник с двумя парнями. Боль внутри убивает. Как поступить?

09 окт. 2022
Диана
Рассталась с молодым человеком, с которым встречались 2 года, и через неделю вступила в новые отношения с другом. Все 9 месяцев я думала о бывшем парне, когда приняла решение уйти от друга и вернуться к парню, теперь думаю о своем друге и не могу забыть его Боль внутри убивает. Я не могу разобраться в отношениях.

09 окт. 2022

Диана, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать