КонсультацииОтношения в парах

Попала в любовный треугольник. Что делать?

07 июл. 2024
Анна
У меня сейчас пауза в отношениях которые длились 6лет, попала в любовный треугольник, чувствую себя отвратительно, люблю до безумия, и знала что меня любят, сейчас медленно умираю, что делать не знаю, каждый день пытаюсь начать все сначала, но не могу.

18 июл. 2024

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Светлана Горелкина и я хотела бы предложить свою помощью.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

20 июл. 2024
Анна

Да, я принимаю условия бесплатной консультации

21 июл. 2024

Анна, здравствуйте! Начну с того, что я очень понимаю Ваше состояние. Вы очень сильно страдаете, эо видно даже из такого сообщения. Как бы это не звучало сейчас нереалистично, я все же скажу - обязательно станет легче, потом совсем легко. И откроется новая дверца для счастья. Вы молодец, что обратились за помощью!

Сейчас у Вас пауза в отношениях, в которых был любовный треугольник? Или после тех отношений новые в треугольнике? Можете рассказать свою историю поподробнее.

31 июл. 2024

Здравствуйте, Анна! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!