КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но мужа своего не люблю. Завела отношения с женатым и привязалась к нему сильно. Как быть?

02 янв. 2022
Аааааа
Замужем. У меня прекрасный муж. Я его уважаю. Но любви у меня не было. Но как-то мне написал мужчина в директ. Чисто по делу. Ну я как-то не заметила у нас произошёл диалог. Ровно двухнедельный. Мы оказались близки духом. Он очень ласков и я привязалась к нему. Он начал засыпать меня комплиментами. И он женат тоже. Мне начало это нравиться. Но я понимала, что нельзя. Итак он мне подарил рыбок. Этим я стала с ним тоже ласкова. Я не знаю, как это назвать, но я влюбилась что ли. Мы встретились. Но не смогли удержать себя. Встречались раз 5, общаемся ровно 2 месяца. Он звонит, пишет. Я уделаю больше времени ему и внимание, он был поначалу очень ласков и больше я ему была интересна. Но сейчас он часто занят. Часто обижается на меня. Я думаю о нем день и ночь. Он тоже признаётся мне, что любит меня, но обьясняет, что очень занят. И в последнее время напоминает, что мы женаты. Раньше такого не было. И немного холоден со мной. По его словам, что я накручиваю. Я не знаю, как быть. Я хочу с ними чаще общаться и встречаться. Но понимаю, что нельзя.

02 янв. 2022

Здравствуйте! Как к вам лучше обращаться?