КонсультацииОтношения в парах

Не могу наладить отношения с мужчиной из-за его сильной привязанности к дочери (14 лет). Мне 36 лет

19 мар. 2019
Анастасия82
Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 36 лет, проживаю в Канаде. Я в разводе уже 4 год и у меня серьезные проблемы с построением новых отношений с мужчиной. На данный момент у меня 3-ие отношения и тоже начинают рушиться. Я поняла, что у меня явные проблемы которые мне мешает адекватно оценивать мужчин. В данный момент у меня отношения с мужчиной уже почти 4 месяца и у нас возникла серьезная проблема моего отношения к его сверхсильной привязанности к его дочери (14 лет) от предыдущего брака и уделенное им для нее время, у них постоянный контакт намного больший чем у нас с ним. В связи с этим и моими комплексами возникает вопрос, стоит ли продолжать эти отношения? И я снова настроена на разрушение отношений как на бегство.

19 мар. 2019
Анастасия82, здравствуйте!
Можно сказать, что вы его ревнуете к дочери? Вам кажется, что он вас не любит? По каким причинам разрушались предыдущие отношения?
19 мар. 2019
Анастасия82
Я думаю, что ревную потому что мне кажется, что он уделяет больше ей внимания чем мне. Мне кажется, что он меня любит меньше.
Предыдущие отношения разрушились по тому что мне показалось, что мужчина меня недостаточно любит.
19 мар. 2019
Предыдущие отношения разрушились по тому что мне показалось, что мужчина меня недостаточно любит.

Сколько по времени продолжались предыдущие отношения? Инициатор расставания вы?
19 мар. 2019
Анастасия82
Наверно не хватает проявлений любви, я все время ищу доказательств.
Предыдущие отношения продолжались 3.5 месяца, расстались по моей инициативе
19 мар. 2019
Наверно не хватает проявлений любви

Что такое "проявление любви" для вас? Это какие-то слова, действия, что конкретно?

Анастасия82, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?