КонсультацииОтношения в парах

Как поступить с бывшим любимым мужчиной, который отдалился от меня?

02 янв. 2022
Ольга
Мне 44 года, семнадцать лет назад познакомилась с женатым человеком, работали вместе, он начал за мной ухаживать, хотя предупредил, что женат и есть две девочки близняшки и семью бросать не собирается. У меня на тот момент было тяжелое настроение, погиб трагически мой отец, и вообще у меня очень эгоистичная мать, которая, кроме работы, никуда не отпускала от себя, сейчас то же самое, результат - нет подруг и знакомых. У нас с ним не сразу завязались интимные отношения, когда все случилось, он стал ко мне приходить домой, оставаться до позднего вечера. Сначала я воспринимала эти отношения как временные, но потом он стал для меня дорогим человеком, мы проводили много времени на работе и через год я поставила перед ним вопрос, будет ли он хоть когда-нибудь оставлять свою семью и создавать со мной серьезные отношения, он ушел от ответа. Потом у нас были приходы его, уходы, мои знакомые с ним были знакомы, его друзья тоже обо мне знали. Потом он хотел помирится со своей женой, прервал со мной всякие отношения, но что-то не получилось и они восемь лет назад развелись. Она уехала очень далеко и оставила с ним детей, я думала, что теперь нам ничего не мешает быть вместе, но он сказал, что новая женщина травмирует его детей, пусть подрастут, потом будем вместе. И он на три года пропал из моей жизни, общались только по телефону, я начала знакомится с другими мужчинами, но ничего не сложилось. И вот два с половиной года назад он пришел ко мне и попросил переехать к нему жить. Квартира принадлежит бывшей жене, у него большие долги по оплате за квартиру, два кредита, дети приняли меня с осторожностью, но сказали, что не против. Сказал, что не против оформить отношения, но надо идти восстанавливать документы о разводе, никто из нас не стал этим заниматься. Жили нормально, я работала, вечером готовила кушать, он давал денег немного, детям на институт и ремонтировал машину. Мы, перед тем как сошлись, купили б/у машину, взяли в долг, отдавала я за нее, ну и он иногда давал денег. И вот в том году в августе месяце он стал пропадать по ночам, вроде на работе, он работает водителем на автобусе, говорил "я на заказе", раньше он работал пять дней в неделю, два дня дома, а тут резко все изменилось. Когда я звонила "где ты? ", его это очень раздражало. Ну и один из дней он мне сказал, что нам надо расстаться и пожить отдельно, чтобы он мог подумать, подходим мы друг другу или нет. Я собрала вещи, он перевез меня на моей машине к маме домой, машину мне не отдал. И вот уже три месяца, как мы общаемся по телефону, каждый день созваниваемся, я требую отдать мне машину и поставить точку, он всеми возможными отговорками мне не отдает. Плюс каждый день подвозит меня на работу и если мне нужна его помощь, как мужчине, мне ее оказывает, но мне очень больно его видеть, хочу поставить точку и не общаться, но моя машина мне не возращена, приходится общаться. Как мне выйти из этой ситуации?

02 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?