КонсультацииСемейные отношения

Узнал о том, что мама изменяет папе. Как поступить? Мне очень больно от этого

02 янв. 2022
Шохжахон
Я узнал об этом в 2019 году. Наш сосед, у него есть четверо детей, жена, но он общается с мамой через ватс апп, через телеграм. Когда я внезапно захожу в квартиру и вижу, как она общается с кем-то, то спрашиваю "С кем это вы общаетесь? ". Она говорит "Не твое дело" и начинает на меня орать. Недавно даже её переписки увидел с тем мужчиной, она так его ласкает, она так никогда не ласкала папу. Мне стало так больно. Помогите мне, пожалуйста. Мне 18 лет.

03 янв. 2022

Шокжахон, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 янв. 2022

Я сочувствую что это всё происходит в Вашей жизни.

Папа сейчас живёт с Вами? Какие у них отношения? Что мама говорит по поводу того, что Вы узнали?