КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что мама изменяет папе. Как поступить?

14 февр. 2024
Устинья
У меня 4 ребёнка в семье, сестра уже не живёт с нами, а брат иногда ночует у нас ему 22. Мне 14 и младшему брату семь. Папа дальнобойщик редко бывает дома полностью обеспечивает семью, мама не работает сидит дома. Узнала что мама изменяет папе, и не с одним мужчиной, все время шлёт разные видео и фотографии примерно пяти мужчинам. Давно мне говорит что физическое измена это не измена и что главное что чувства остались, и что у каждого человека есть потребности. Папа так не думает и он начал подозревать. Мне 14 лет и я знаю что мама изменяет папе примерно год. У меня к ней сильно отвращение, мне тяжело её воспринимать из-за этого у нас стали плохие отношения. Боюсь рассказать ей и отцу. Подскажите что делать

15 февр. 2024

Добрый день. Что бы вы хотели сделать ы такой ситуации? Что хотите изменить?

18 февр. 2024
Устинья

Хочу рассказать папе, так как очень жалко его он делает всё для нас, а мама в ответ так поступает