КонсультацииСемейные отношения

Моя мама изменяет моему папе. Как не разрушить семью?

22 мар. 2023
Сабина
Узнала об этом прошлым летом, случайно увидев сообщение от маминого любовника. Я подумала, что это ошибка. Месяц назад увидела переписку с этим мужчиной. Я понял а что всю очень серьёзно. С этим человеком я знакома, он постоянно приходит к нам в гости. Я принимала его за маминого друга. У мамы с папой не лучшие отношения. Они постоянно сорятся. Пожалуйста помогите мне я не знаю что мне делать

22 мар. 2023

Здравствуйте, Сабина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, можем начать.