КонсультацииСемейные отношения

Моя мама изменяет моему папе. Как не разрушить семью?

22 мар. 2023
Сабина
Узнала об этом прошлым летом, случайно увидев сообщение от маминого любовника. Я подумала, что это ошибка. Месяц назад увидела переписку с этим мужчиной. Я понял а что всю очень серьёзно. С этим человеком я знакома, он постоянно приходит к нам в гости. Я принимала его за маминого друга. У мамы с папой не лучшие отношения. Они постоянно сорятся. Пожалуйста помогите мне я не знаю что мне делать

22 мар. 2023

Здравствуйте, Сабина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, можем начать.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке. 2. Бесплатная консультация проводится не более, одного раза, затем консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: личная переписка - 1000,00 руб за один день работы, сессия онлайн на любой удобной платформе (WhatsApp, Telegram) - 1500,00 за 45 мин.