КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла близкого мне человека, папу. Не могу теперь справиться со страхом смерти. Что мне делать?

03 янв. 2022
Валерия
Столкнулась с потерей родного мне человека, это мой папа. Прошло уже где-то 3 месяца, и я думала, что смогу справиться с этим но, к сожалению, у меня это не получается. Иногда случаются в памяти моменты всех этих событий, были панические атаки и толком нормально спать не могла. Вроде, пыталась зажить нормально, улыбалась и прочее, но в голове до сих пор не укладывается. Присутствует внутри меня страх смерти, будто я следующая и мне от этого страшно. До сих пор не могу поверить. И я очень хочу с этим справиться, что мне нужно делать?

04 янв. 2022

Здравствуйте, Валерия!

Примите мои соболезнования, я в полной мере понимаю вас и понимаю, как трудно пережить потерю близкого человека.

Сколько лет было отцу и что случилось?

Кто сейчас рядом с вами, с кем проживаете? Кто вас поддерживает?

Вы согласны на условия бесплатных консультаций?