КонсультацииОтношения с друзьями

Очень хочу помочь подруге. Она жалуется, что не может справиться с собой, плачет без причины

13 янв. 2022
Михаил
У меня есть подруга, очень хочу ей помочь. Спросил, есть ли у неё проблемы, так как в последнее время говорила, что хочет умереть, и вот, что она мне ответила "-Да нету у меня никаких проблем, я сама не могу понять, что со мной происходит, я не могу с собой справиться, я не могу контролировать эмоции, у меня вроде всё хорошо, а я плачу, моё тело будто отделилось от моей души и живёт отдельно своей жизнью, я уже начинаю считать себя сумасшедшей".