КонсультацииОтношения с друзьями

Подруги безо всяких причин придираются к моим словам. Меня это очень задевает

26 нояб. 2020
Варя
У меня есть 2 подруги. Я их очень люблю. Но мне постоянно кажется, что я им не нужна. Когда я общаюсь просто с одной из подруг, то все хорошо, мне говорят какая я замечательная подруга, как со мной хорошо. Но когда мы все втроем, они начинают как то насмехаться надо мной. Без всяких причин, придираются к одному моему слову и пошло дело. Меня это очень задевает. Я им уже это говорила много раз, а они говорили, что так больше не будут. Но все равно так делают. Они могт говорить, что это глупо обижаться на шутки. Но что мне поделать если меня такое задевает. И самое главное, что я виже, что одна из подруг не сильно хочет со мной общаться. Хочет общаться только с другой. Поэтому когда они вместе, они почти всегда смеются или даже издеваются надо мной. Но я такая неуверенная в себе, что я не могу ничего ответить на эти шутки. Ведь они две такие с характером. Обе самоуверенные, дерзкие, а при них я мягкая и на их фоне кажусь слабой. Хотя это не так, ведь с другими людьми я веду себя по настоящему. Ведь я знаю, что надо мной не будут смеяться или как то обижать. Я очень хочу общаться с моими подругами. Но я не знаю, что мне делать.

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Варя!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу и подтвердить своё согласие с ними. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

28 нояб. 2020

Варя, я увижу Вашу готовность начать работу в консультации по Вашему запросу после того, как Вы ответите на вопросы, поставленные в моих условиях проведения демо консультации. Но время, отведенное на бесплатную консультацию истекает и если Вы не появитесь, я её закрою.