КонсультацииОтношения с друзьями

Обсуждали с подругой моего парня, меня задело её мнение. Как быть?

16 июн. 2023
Регина Беларусь
Новая подружка, стоит ей доверять и рассказывать личное, чтобы за откровенность не судила? Общались с ней по поводу парня, что вроде не плохой, но иной раз очень словами может ранить и потом я задала вопрос тебе бы такое понравилось? На, что она ответила, если что не по мне сразу обрудаю, а ты думаешь, взвешиваешь, сразу не решаешься... Да, я согласна с ней отчасти, что касаемо дел, работы я так же все для себя решаю. Но в отношениях общении в этом случаи допустим человек и хорошее, много делал, и я не хочу поспешные выводы сделать. И как мнение субьективное со стороны без моих эмоций хотела услышать, а потом принять решение. Как вы считаете она хотела этим сказать, что я не решительная или просто проаела аналогию, что все люди разные без камня в мой огород? Просто, если это так как полумала в следующий раз уже подумаю говорить ей, что то так как делать выводы лишь по одной ситуации о моей решительности такое себе. Спасибо заранее и по прощу без грубостей, давайте помнить, что мы все люди в первую очередь.

16 июн. 2023

Здравствуйте, Регина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации