КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга задевает постоянно, унижает меня при всех. Как не обращать на неё внимания?

10 апр. 2020
Неля
Есть подруга, но она постоянно принижает меня при всех, что у меня 1 дочка... А у нее 4 детей... Постоянно задевает и упоминает что я родила путем кесарева сечения. Как быть сильнее и не обращать внимания? Спасибо.

10 апр. 2020

Неля, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

10 апр. 2020
Неля

Я согласна на бесплатную консультацию!

10 апр. 2020

Неля, как давно Вы дружите?

Постоянно задевает и упоминает что я родила путем кесарева сечения.

Почему Вас задевает, что Вы родили путем кесарева сечения? И что у Вас одна дочь, а у нее 4?