КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга унижает и оскорбляет меня. Как разобраться в наших отношениях?

04 июн. 2021
Маргарита
У меня есть подруга, у которой много психологических травм. У неё нет мамы, она живёт с бабушкой и дедушкой, но у неё есть чудесный папа, который отлично справляется с ролью отца. Я тоже сильно травмированый ребёнок. Моя подруга убивает меня. Она делает мне больно и обижает морально. Я за неё переживаю и хочу разобраться с нашими отношениями. Помогите, умоляю...