КонсультацииАрхив

После гибели близких срываюсь на парне

01 февр. 2018
Nika2512
Здравствуйте, я Ника, мне 18 лет. Проблема в отношениях с молодым человеком.. Встречаемся больше года, первое время все было идеально. Но в июле 17 года с промежутком в неделю у меня погибли папа и брат. Отношения с парнем ухудшились.. Такое чувство, что во мне какой-то демон появился, который заставляет выплескивать эмоции на молодого человека. Сейчас на грани расставания, он говорит меняться, но я не знаю как это сделать, иногда я не могу совладать с собой. Обе смерти пережила очень тяжело.

01 февр. 2018
Добрый день. Вам необходимо обратиться лично к психологу в крайнем случае в скайп. Вы мстите парню за то что вас бросили ваш отец и брат. Извините но вам необходимо это отжить. Оставшись одна без любимых близких. Вы прогоняете уже сами что бы еще раз не оказаться в подобной ситуации.