КонсультацииОтношения в парах

Начали ссориться, я стал поднимать руку на свою девушку, она ушла. Как можно всё вернуть?

23 янв. 2022
Кирилл
Жил с девушкой 2 года. У неё двое детей. Всё было хорошо, а потом началось. Придирки, и я просто не выдержал и начал на неё поднимать руку. Мы оба по знаку задиака Водолеи. Теперь я уехал от неё. Она мне по телефону сказала, что расстаемся. Всё, хватит, лимит исчерпан. Как можно всё вернуть?

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?