КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку, если она ушла к моему лучшему другу?

20 янв. 2025
Вадим
С девушкой в отношениях были 7 лет, с 15 лет вместе. В том году уже сделал предложение, жили вместе с марта 2024, предложение сделал в мае. Все было у нас хорошо. Планировали свадьбу и переезд в другой город. 3 декабря она меня бросила потому что пропали чувства, бегал за ней две недели. Сказала что на самом деле, ей нравится мой лучший друг. В 22 году была симпатия к нему, не более, в 23 году в декабре они флиртовали и она мне с ним изменила оказывается, но осталась со мной (я не знал об измене, она меня тогда бросила, но я её быстро вернул) ну и вот я бегал за ней весь декабрь, безрезультатно. Мой друг приехал в город на неделю, они начали встречаться и 7 января она уехала вместе с ним в его город на месяц. Мы не общаемся совсем с нового года. Весь декабрь мы и целовались и практически интим был, в целом она всегда была рада меня видеть, горели глаза. 5 января я ей довозил вещи, тоже глаза блестят, улыбка. Но после нового года, когда обращался по какому то вопросу, был сильный холод, с 7 января не было никакого контакта с ней. В общем я очень хочу её вернуть. Как мне это сделать. Она вернётся в город как я понимаю до конца месяца, если уже не вернулась. У них будут отношения на расстоянии, пока она не доучиться, до июня 2025 , а потом видимо планирует уехать к нему. Как мне ее вернуть?

20 янв. 2025

Здравствуйте, Вадим! Ознакомьтесь с условиями консультации, если вас устраивают условия, продолжим.

21 янв. 2025

Я вижу, что вы были на сайте после того, как я вам ответила, но почему-то не стали отвечать мне.

В данном случае я вынуждена закрыть эту консультацию. Прежде чем закончить нашу беседу, позвольте мне прокомментировать ваш вопрос. Вы уверены, что при данных обстоятельствах и принципах вам удасться построить гармоничные и стабильные отношения с этой девушкой? Возможно, будет целесообразнее пережить расставание и начать все сначала с другой девушкой. Желаю вам успеха!