КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку, если она ушла к бывшему парню?

25 окт. 2020
Сергей
Я отбил девушку. Мы вместе работали сначала встречались патом ана выгнала своего парня и мы пачти жили вместе он ей названивает я ей запрещал с ней разговаривать но и так далее он бухарез сидел на ее шее я тоже крепко выпивал. У неё есть ребёнок не его который любит меня. Перед разрывам мы сильно поругались я нагаварил кучу лишнего и тут на работе травмировало бывшего ана мне сказала что не может его забыть и так далее я нагаварил ей всякого патом цветами начал одаривать ана даже не здароваласья начал опять бегать за ней и тут ее падругу сказала подарю 10 букетов и ана меня простит я подарил ана сказала что не хочет давать мне надежду через дней 5 сама приехала попросила делоть проводку я опять бегать начал ноль эмоций патом ана паобещяла пазванить не позвонила и теперь я её игнорирую мы вместе работаем только привет и все с девачка на свиданку собрался так ана падругу падослала ко мне узнать патом вы хожу с работы ана сидит с своим парне в сквере хотя там не когда не бывает через 10 минут вазвращяюсь их уже нет. С парнем ана так не живёт а я бухать бросил совсем что мне делоть хачю вернуть её но только чтоб пабегала и все осознала.

30 окт. 2020

Здравствуйте, Сергей!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если да, то ознакомьтесь с её условиями и напишите, чтобы вы хотели для себя решить с процессе данной консультации?

30 окт. 2020
Сергей

Хачю вернуть эту девушку но только чтоб ана сама пребежала

30 окт. 2020

Сергей, как вы считае, что Вам нужно сделать, чтобы вернуть эту девушку?

Какие мысли у вас на этот счёт?

30 окт. 2020
Сергей

Не каких даже не знаю что делоть но очень ее люблю и хачю вернуть. Но без унижений с маей стороны.

30 окт. 2020

Хорошо, Сергей!

Вот вы пишите "без унижений"... Что вы понимаете под унижениями? Что для Вас значит быть униженым?