КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку, если она против меня?

18 мая 2018
Cryomaxon
Итак, мне 25, ей 23, у нее есть ребенок от бывшего, мы с разных городов, были вместе 2 года шло дело к свадьбе. Да, были ссоры, но без них не бывает, в один прекрасный момент ее как будто подменили. Вообще не люблю не хочу не буду, вместе никогда не будем и хоть кирпичом вали. Я пытался долгое время вернуть ее настойчиво, но без успешно на последнем нашем разговоре она согласилась общаться как друзья и как она сказала не более и без встреч...

Если очень подробно: я приехал на Пасху к ней в село, она уже была без настроения злая, даже поцеловать при встрече себя не позволила. Потом почти сразу после приезда начала говорить что не любит меня и нам нужно расстаться, говорила что жалеет что сошлась со мной, и в слезах просила чтобы я уехал и больше не приезжаал, на мой вопрос "что случилось" она говорила что не любит больше и не хочет быть со мной больше. Я на пасху все таки остался, она вообще старалась быть дальше от меня, на мои просьбы дать мне шанс она лишь негативно реагировала. Я по правде говоря не выдержал и у меня перед ней пошли слезы, да стыдно... Но я просто не выдержал такого внезапного удара.

Я уехал, три недели не трогал ее (но переписывался с кумой, при которой она и сказала что есть какой-то парень, что ей нравится), после пытался вернуть ее настойчиво, писал, звонил, просил о встрече, она согласилась на встречу в городе что не далеко от села, и согласилась лишь потому чтобы я не ехал в село к ней и не портил там остановку и ребенок ведь привязался ко мне и он чувствует все переживает.

На этой встрече когда я говорил что понял в чем беда, она на все мои слова отвечала НЕТ не буду, не хочу, не люблю. А после она сказала что у нее есть другой и имя совпало с именем что называла ранее кума ее. Она даже прикоснуться не давала к себе. После я уехал. Созвонился с кумой, описал ситуацию. Она сказала что знает, так как они уже говорили об этом с ней. Сказала что тот другой ей нравится, но они не в отношениях еще.

В какой-то момент, когда родители просили ее помириться со мной и кума просила, на любых условиях помириться она вроде была и согласилась даже и позвонила мне просто так тогда, но потом снова резкий нет и все. Я снова начал звонить настойчиво просить о встрече писать как только можно словом доставать ее. Она снова согласилась на встречу и под тем же предлогом чтобы я не появлялся в селе. И добавила что это будет наша последняя встреча потому что мириться она не хочет и не будет со мной, после этих слов я понял что ехать смысла нет, я ей написал в день встречи, что изменился в этом плане тоже и не хочу заставлять ее ехать, так как она не хочет, она мне позвонила и сказала что не любит но я попросил о дружбе хотя бы, она согласилась, но без встреч и звонков чисто в интернете.

И чтобы я не доставал ее окружение (я общался с ее отцом в фейсбуке, братом и кумой). Это и был наш последний разговор. Потом по среди дня я написал куме спросить как там она, она написала что ей очень нравиться другой и они уже несколько раз встречались гуляли. Но вечером моему фейку он написал что не гулял, что значит кума соврала. И после написала моя сестра ей без моего ведома так как видела что очень плохо, ну а дальше вы знаете. После она только вчера спалила мой фейк, и она тому парню сказала что этот фейк подослали к нему чтобы информацию узнать (как он сам писал мне ), я подумал вчера какое-же это не доверие у нее и нежелание.. И как это исправить я не понимаю...

Был у меня фейк девушки которого я забросил давно, восстановил начал добавляться типа знакомиться (да подло знаю, но извините сбор информации это). Он сказал девушки у него нет уже как два года, и на данный момент тоже нет. Гулять он ходил с девушкой еще зимой. (хз правда или нет но врать он вряд ли будет).

Его слова полное противоположность словам любимой и куме. Кто-то из них врет не пойму кто. Предположим врет девушка моя... Вопрос зачем? Просто побыть одной? Она так жестко переписывается со мной. Матам гонит, говорит что никогда вместе не будем, не любит она меня и т. д. Причины такой ситуации я не знаю. Никогда не обижал ее, ну ругал, не бил не изменял. Но был довольно настойчив и доставучий признаю, в связи с разными городами я часто звонил и писал был ревнивый. И требовал чтобы и она мне чаще звонила пока не перегнул палку по ходу...

Кума говорила что ей нужен сильный мужчина, без этих романтический соплей как в начале отношений. Я согласен был убрать вообще все это. Быть ее опорой настоящей и быть отцом для ребенка. Но она все равно ничего не хочет со мной

Может ли быть что она просто устала от меня? Есть вероятность того что она сама вернется? Просто я ничего не понимаю и я совсем не понимаю что и как мне делать как поступать. Возможно она подговорила куму такое писать мне но все равно вопрос зачем... Как оказалось сестра с ней переписывалась позавчера, она даже моей сестре сказала что не может назвать причину, что потом когда все утихнет может и назовет а сейчас не могу типа. Я думал может попробую вести себя как друг по отношению к ней, но я даже смс написать боюсь после всего этого.

Я хочу переехать к ней в город, устроиться там на работу, показать ей свои изменения. Но боюсь это может не помочь в ее возврате... Я вообюще боюсь что либо сделать чтобы еще больше не добавить ее отвращения ко мне

Подскажите как себя вести чтобы она вышла на связь? Какая вероятность что она сама захочет вернуться, может просто устала от меня... Я без нее не хочу ни жить ни даже существовать. Готов меняться в корни лишь бы она дала мне шанс. ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ...?

Прошу вас помогите мне вернуть ее... Она и ребенок стали для меня семьей...

20 мая 2018
Cryomaxon, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
20 мая 2018
Cryomaxon
Светлана Дьяченко, Спасибо. Буду ожидать

Сегодня был диалог по моей инициативе, под предлогом общения чисто по дружески. Ответы от нее были холодные и явно без желания отвечала. Так как от нее было всего пару смс, и все они "норм", "хорошо" и последнее вообще просто смайл палец вверх. После я не писал.
Как часто вообще стоит ей писать чтобы вернуть комфорт и интерес в общении?
20 мая 2018
Cryomaxon, здравствуйте! Давайте попробуем с Вами пообщаться. Прочитав вашу длинную историю, я не совсем понимаю причину Вашего расставания. Встречались два года, а потом раз и всё изменилось. Так не бывает, обязательно должна быть какая то причина.
Я правильно Вас поняла, что Вы живете в разных местах и эти два года просто встречались приезжая к ней?
Что говорит Вам девушка по поводу вашего расставания? Что её не устраивает? Не просто с Ваших слов она говорит "что не любит больше и не хочет быть со мной больше..", а причину она называла? Всегда есть причина, просто так ничего не бывает.
21 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, Здравствуйте, буду очень рад. Причину я и сам не знаю, она говорит что не любит, и даже моей сестре причину не говорит, а лишь отвечает что не может сейчас сказать, может позже когда все утихнет. Чувствуется что я ее раздражаю даже своим видом, она злая на меня очень сильно не понимаю почему, я никогда ей не изменял, не бил ни ее ни ребенка, матами не покрывал. Старался по возможности исполнять ее желания. Но долго решался на переезд к ней домой, но уже поздно.
Да живем в разных городах, съежались. Жили вместе у меня на даче где-то 3-4 месяца, но потом снова поехали по домам в связи с планами на свадьбу и сбором денег. Я пытаюсь хотя бы вывести ее на дружбу, так как планирую переехать к ней в город и сегодня был диалог по моей инициативе, под предлогом общения чисто по дружески. Ответы от нее были холодные и явно без желания отвечала. Так как от нее было всего пару смс, и все они "норм", "хорошо" и последнее вообще просто смайл палец вверх. После я не писал. И я не понимаю что мне делать дальше... Даже ее родители не могут ее уговорить
21 мая 2018
Cryomaxon, если Вы будете давить на девушку, а тем более через родителей, то у Вас ничего хорошего не выйдет. Вы только отдалите её от себя ещё больше. Если она согласилась остаться с вами друзьями, то значит не все так и плохо. Попробуйте оставить её на время, сказав что уедите на пару недель. Вы должны знать её хорошо, за два года общения, и понимать что её раздражает, злит в отношениях и что ей нравится в мужчинах, а именно какое поведение.

Ваш ответ прочитаю завтра. Утро вечера мудренее;).
21 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, Я пытаюсь не давить, до сегодняшнего диалога мы долго не общались вообще. Она согласилась общаться по дружески но не ведет себя как друг вообще скорее наоборот как будто мы враги, мои смс ее даже раздражают. Оставить ее не могу так как когда три недели не обащались в самом начале расставания ее отношения это не изменило. Да и есть вероятность что есть другая симпатия у нее. Скажите стоит ли переезжать к ней в город? И быть инициатором диалогов в интернете? Просто я абсолютно не понимаю что делать и есть большой страх что у нее есть другой.
Да хорошо, буду ждать ответа от вас завтра. Доброй Ночи Вам и спасибо за то что согласились обсудить это, они моя семья и для важна любая помощь в их возврате. Спасибо вам большое.:)
21 мая 2018
Cryomaxon, если человек раздражается от ваших см и общения, то Вы думаете если вы будете жить рядом это что-то изменит? Я так понимаю, у Вас за два года была уже такая возможность жить рядом. Что же на самом деле её в Вас так стало раздражать? Или Вы что-то недоговариваете или Вас всё это время никто и не любил. Если у неё к Вам не было чувств, то появление кавалера вполне нормальное для неё явление, а Вы вроде как уже лишний и только мешаете ей. Что Вас так в нею влюбило? Что в ней особенного? Что есть в ней такого, что нет в других девушках? Почему Вы так за нею держитесь?
Cryomaxon, это Ваши первые серьезные с Вашей стороны отношения или Вы очень привязываетесь к отношениям и людям?
21 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, Я уже думал вы не будете писать. Я этим переездом хочу показать что может все таки меняться что-то, ведь не раз было такое как говорила ее кума, что моя любимая жаловалась что ничего не меняться с тех пор как я появился и что я способен менять и меняться. Возможность жить вместе была, мы пытались жить, я об этом писал выше. Была история, в ехали в поезде с дачи, я к ребенку случайно не правильно сказал фразу, когда он начал кричать, сказал "по морде" вместе " по губам" на полном автомате, возможно усталость от поездок дала о себе знать я не знаю но это мою любимую очень сильно обидело, она долго вспоминала об этом, я долго просил прощения ведь понимал что сделал не правильно и то что случайно меня не оправдует. Она вроде прощала но видно было что все равно обида есть. Это не первые серьёзные отношения, но первые где я позволил человеку полностью войти в душу когда решил сделать ее своей женой, и когда она приняла моё предложения я полностью посвятил себя ей и ребенку так как они стали семьей для меня. Я не знаю что мне делать чтобы вернуть ее... Но и без нее и малого я смысла в жизни своей больше не вижу...
22 мая 2018
Cryomaxon, не переживайте, я всегда вам отвечу, просто я работаю и могу с Вами общаться только вечером. Вы всегда говорите мне про неё сказали то, сказали это, а чего она хочет сама? Вы разговаривали с ней раньше, до ссоры? Что она за эти два года общения хотела в Вас изменить?
Сколько лет ребенку и какую роль играет отец ребенка сейчас в их жизни?

Не может быть такого, что дело шло к свадьбе, с ваших слов, в потом резко человек поменялся и охладел к Вам. Вы что-то не договариваете, я Вас уже об этом спрашивала. Вы должны знать причину разлада и ссоры. Ссора из-за чего? Что её не устраивает в отношениях? Что она хотела в Вас изменить?
22 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, Причины я не понимаю, действительно не понимаю. Сорры были, да иза моего поведения, часто я спрашивал совета у мамы и слушал команды мамы, небыло самостоятельности. Плюс из за расстояния я требовал внимания от нее, был очень ревнивый, мало помогал ей с ребенком как физически так и финансово но все это из за расстояния... Часто были попытки ее контролировать. Когда она говорила что позвонит через час и не звонила я поднимал кипишь из-за этого. В ее жизни с моим появлением в ее жизни мало что поменялось. А точнее почти ничего не поменялось. Но это все поведение я осознал, я исправил многое. Я понял что она в селе живет плюс ребенок времени мало а я хотел такого отношения как было в начале. Это то что я считаю причиной возможной

Галина Шилова, Она хотела семью со мной, отдельную. Ей нужен мужчина а не такой как я был как я понял. Она хотела чтобы помимо всего этого я лучше следил за собой, я просто все деньги либо откладывал либо тратил на нее с ребеноком и себя запустил. Хотя я привлек ее в начале. Ребенку 3 года, его биологический отец уже имеет другую семью и с ними не общаеться да она и не хочет. Я благодарен вам очень сильно что не бросаете меня в такой ситуации. Спасибо вам)
22 мая 2018
Ну, вот уже что-то проясняется. Спасибо за искренность. Я Вас правильно понимая, что с Вашим появлением, в её жизни ничего не изменилось, но появились дополнительные заботы и неприятности? То есть ей нужна была помощь, а от Вас её было мало, но множество претензий. Вы не думаете, что слишком давили на девушку, тем самым отпугнули от себя своим отношением?
Вы говорите "Но это все поведение я осознал, я исправил многое.." Вы то исправили, а видела и осознала ли это девушка? Или все Ваши изменения произошли или предполагаются только после ссоры?

Девушка с ребенком и просто девушка-это две большие разницы! Это двойная ответственность, забота, это несколько другие отношения и это не Вы её берете к себе, это она Вас пускает в свою с ребенком жизнь! Чувствуете какая разница? Вот она и задумалась, а нужны ли Вы ей в их с ребенком жизни или нет?
22 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова,
Вы говорите "Но это все поведение я осознал, я исправил многое.." Вы то исправили, а видела и осознала ли это девушка? Или все Ваши изменения произошли или предполагаются только после ссоры?

Она не знает об этом, полностью я осознал что было после расставания. Прошло время еще я осознаю что могу вести себя по другому, я смог усмирить свою ревность, так как понял что все обьяснимо ее повдение и оно результат моего отношения. Она не могла быть слабой со мной...

Галина Шилова, Да я понимаю что вел себя не правильно и очень каюсь в этом, я готов и хочу быть ее опорой ее стеной, ее рукой помощи в любой ситуации. Но как мне вернуть ее интерес, ее желание дать мне последний шанс я не знаю. Она противиться мне очень и нет у нее желания даже слышать обо мне... Хотя заходит на страницу в вк по статистике видно

Галина Шилова, Я не позволял быть слабой, быть женщиной и матерью... В этом моя основная ошибка что я небыл понимающим и сильным мужчиной рядом с ней... Ей было скучно со мной еще до того всего
22 мая 2018
Хорошо уже то, что Вы начинаете понимать и понимаете теперь свои ошибки, но как всегда это бывает, что осознание приходит после свершения глупостей.
Вы ни разу не сказали что её любите, это действительно так или это просто привязанность и чувство собственности, как Вы считаете? Может и она от Вас не слышала этих, так нужных для женщины слов?
22 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, я ей каждый день говорил и писал что люблю. Эти "сопли" как кума ее сказала она переросла (они разговаривали) ее бесило что я писал что люблю что каждый день писал доброе утрои с спокойной ночи. Меня было много в этом плане

Я совсем не понимаю что мне теперь делать, как показать что я исправил своё поведение и я не такой доставучий как был и нет соплей постоянных. Как вернуть ее доверие... И желание дать шанс
22 мая 2018
Ну как Вам сказать, если слова расходятся с делом, то конечно это будет напрягать, а потом уже раздражать. Это никак не связано с возрастом женщины, это связано с тем что вкладывает мужчина в эти слова и как он проявляет.
22 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, что можно тогда сделать чтобы она увидела это все? Что изменить еще? Как сделать чтобы она на меня посмотрела на меня другими глазами как смотрела когда-то. Каким образом можно получить от нее еще один шанс...
22 мая 2018
Если девушка не идет с Вами на контакт, значит она сильно на Вас обижена и уже не верит Вашим словам. Я думаю, мы с Вами знаем почему, не так ли? Чтобы попробовать вернуть, ну или хотя бы попробовать это сделать, нужно во-первых полностью осознать своё поведение, во-вторых- перестать слушать советчиков и приближенных, только Вы сами должны строить отношения, потому что они Ваши и это только Ваша жизнь, согласны? В третьих, Вам нужно не звонить и писать, а ехать и разговаривать обо всём-об ошибках, о Ваших изменениях, о Ваших желаниях и будущем! В четвертых- Вы должны четко понимать, что раздражает Вашу девушку, что она от Вас хочет и понимать, сможете ли Вы ей дать всё это и исправиться.
Если девушка ни при каких обстоятельствах не захочет с Вами разговаривать, то напишите ей письмо. Вот сядьте и напишите всё, что Вы хотите ей сказать и хотели бы сказать! Только пишите искренни и никому не показывайте для совета. Вы должны четко осознавать, что Вы уже взрослый человек и это Ваша жизнь, со своими ошибками, разочарованиями и сложностями, а не кого то ещё. Женщина хочет видеть в Вас мужчину-значит станьте им! Она хочет опоры, поддержки и уверенность в будущем! Сможете ли Вы дать её семье это? Делайте шаги, добивайтесь и держите свое мужское слово!
22 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова,
Вот сядьте и напишите всё, что Вы хотите ей сказать и хотели бы сказать!

Я похожее уже далал в интернете правда, на своей странице, я не знаю конечно читает ли она это все но заходит, и после подобных записей она не меняеться и не пишет мне. Я сам я уже пытался поза вчера начать с ней диалог под предлогом дружбы Ответы от нее были холодные и явно без желания отвечала. Так как от нее было всего пару смс, и все они "норм", "хорошо" и последнее вообще просто смайл палец вверх. После я не писал. Вот такая патовая ситуация. Я бы хотел вызвать у нее желание самой хотябы начать диалог либо чтобы он нормально продолжался. И я смог ее попросить о встрече.
22 мая 2018
Вот она Вам сказала и Вы успокоились, это было давно! Вы говорите, она не видела в Вас мужчину, вот и проявите себя. Она не хочет Вас видеть, а Вам это необходимо. Нужно давать второй шанс, попросите дать Вам эту возможность! Решите для себя четко, что если она даст Вам шанс и Вы его (этот шанс) провалите, то Вы больше её не потревожите никогда! Дайте ей и себе это обещание! Вы понимаете, о чем я Вам говорю?
22 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, да я понимаю и я не успокоился, моя наглость и настойчивоть тоже не дает хорошего. И как ее об этом попросить чтобы она еще больше не отвергла меня. Ведь любое мое сообщение она воспронимает агрессивно либо с отвращением. А мой приезд вообще все развалит если приеду нагло.

Галина Шилова,(в добавок к предыдущему моему посту) и письмо лучше от руки писать если уж писать или в интернете?

Отзыв о консультации

Хороший специалист. Помогала конкретно по ситуации.
Всегда отвечала на поставленный вопрос. Советую.

Cryomaxon