КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку, если она против меня?

18 мая 2018
Cryomaxon
Итак, мне 25, ей 23, у нее есть ребенок от бывшего, мы с разных городов, были вместе 2 года шло дело к свадьбе. Да, были ссоры, но без них не бывает, в один прекрасный момент ее как будто подменили. Вообще не люблю не хочу не буду, вместе никогда не будем и хоть кирпичом вали. Я пытался долгое время вернуть ее настойчиво, но без успешно на последнем нашем разговоре она согласилась общаться как друзья и как она сказала не более и без встреч...

Если очень подробно: я приехал на Пасху к ней в село, она уже была без настроения злая, даже поцеловать при встрече себя не позволила. Потом почти сразу после приезда начала говорить что не любит меня и нам нужно расстаться, говорила что жалеет что сошлась со мной, и в слезах просила чтобы я уехал и больше не приезжаал, на мой вопрос "что случилось" она говорила что не любит больше и не хочет быть со мной больше. Я на пасху все таки остался, она вообще старалась быть дальше от меня, на мои просьбы дать мне шанс она лишь негативно реагировала. Я по правде говоря не выдержал и у меня перед ней пошли слезы, да стыдно... Но я просто не выдержал такого внезапного удара.

Я уехал, три недели не трогал ее (но переписывался с кумой, при которой она и сказала что есть какой-то парень, что ей нравится), после пытался вернуть ее настойчиво, писал, звонил, просил о встрече, она согласилась на встречу в городе что не далеко от села, и согласилась лишь потому чтобы я не ехал в село к ней и не портил там остановку и ребенок ведь привязался ко мне и он чувствует все переживает.

На этой встрече когда я говорил что понял в чем беда, она на все мои слова отвечала НЕТ не буду, не хочу, не люблю. А после она сказала что у нее есть другой и имя совпало с именем что называла ранее кума ее. Она даже прикоснуться не давала к себе. После я уехал. Созвонился с кумой, описал ситуацию. Она сказала что знает, так как они уже говорили об этом с ней. Сказала что тот другой ей нравится, но они не в отношениях еще.

В какой-то момент, когда родители просили ее помириться со мной и кума просила, на любых условиях помириться она вроде была и согласилась даже и позвонила мне просто так тогда, но потом снова резкий нет и все. Я снова начал звонить настойчиво просить о встрече писать как только можно словом доставать ее. Она снова согласилась на встречу и под тем же предлогом чтобы я не появлялся в селе. И добавила что это будет наша последняя встреча потому что мириться она не хочет и не будет со мной, после этих слов я понял что ехать смысла нет, я ей написал в день встречи, что изменился в этом плане тоже и не хочу заставлять ее ехать, так как она не хочет, она мне позвонила и сказала что не любит но я попросил о дружбе хотя бы, она согласилась, но без встреч и звонков чисто в интернете.

И чтобы я не доставал ее окружение (я общался с ее отцом в фейсбуке, братом и кумой). Это и был наш последний разговор. Потом по среди дня я написал куме спросить как там она, она написала что ей очень нравиться другой и они уже несколько раз встречались гуляли. Но вечером моему фейку он написал что не гулял, что значит кума соврала. И после написала моя сестра ей без моего ведома так как видела что очень плохо, ну а дальше вы знаете. После она только вчера спалила мой фейк, и она тому парню сказала что этот фейк подослали к нему чтобы информацию узнать (как он сам писал мне ), я подумал вчера какое-же это не доверие у нее и нежелание.. И как это исправить я не понимаю...

Был у меня фейк девушки которого я забросил давно, восстановил начал добавляться типа знакомиться (да подло знаю, но извините сбор информации это). Он сказал девушки у него нет уже как два года, и на данный момент тоже нет. Гулять он ходил с девушкой еще зимой. (хз правда или нет но врать он вряд ли будет).

Его слова полное противоположность словам любимой и куме. Кто-то из них врет не пойму кто. Предположим врет девушка моя... Вопрос зачем? Просто побыть одной? Она так жестко переписывается со мной. Матам гонит, говорит что никогда вместе не будем, не любит она меня и т. д. Причины такой ситуации я не знаю. Никогда не обижал ее, ну ругал, не бил не изменял. Но был довольно настойчив и доставучий признаю, в связи с разными городами я часто звонил и писал был ревнивый. И требовал чтобы и она мне чаще звонила пока не перегнул палку по ходу...

Кума говорила что ей нужен сильный мужчина, без этих романтический соплей как в начале отношений. Я согласен был убрать вообще все это. Быть ее опорой настоящей и быть отцом для ребенка. Но она все равно ничего не хочет со мной

Может ли быть что она просто устала от меня? Есть вероятность того что она сама вернется? Просто я ничего не понимаю и я совсем не понимаю что и как мне делать как поступать. Возможно она подговорила куму такое писать мне но все равно вопрос зачем... Как оказалось сестра с ней переписывалась позавчера, она даже моей сестре сказала что не может назвать причину, что потом когда все утихнет может и назовет а сейчас не могу типа. Я думал может попробую вести себя как друг по отношению к ней, но я даже смс написать боюсь после всего этого.

Я хочу переехать к ней в город, устроиться там на работу, показать ей свои изменения. Но боюсь это может не помочь в ее возврате... Я вообюще боюсь что либо сделать чтобы еще больше не добавить ее отвращения ко мне

Подскажите как себя вести чтобы она вышла на связь? Какая вероятность что она сама захочет вернуться, может просто устала от меня... Я без нее не хочу ни жить ни даже существовать. Готов меняться в корни лишь бы она дала мне шанс. ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ...?

Прошу вас помогите мне вернуть ее... Она и ребенок стали для меня семьей...

24 мая 2018
Cryomaxon, добрый вечер. Письмо берите с собой)).
Не получится разговора, отдадите письмо!
А лучше, отдайте письмо в любом случае, когда будете прощаться) Ей всё равно нужно время подумать и осознать, а письмо можно перечитывать несколько раз) Удачи!
25 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, Добрый Вечер. Был я сегодня у нее... Результаты плохие... Письмо я оставил но я не думаю что она его будет читать так как она сказала что сразу спалит его. Она перебивала меня постоянно, говорила и плакала чтобы я ушел. Что не будет со мной мирится, что чуть ли не ненавидет меня. Что я присутствием роздражаю ее. Я предложил ей встретиться завтра погулять, сказал что буду ждать ее в указаном месте, на что она говорила что не приедет, но я сказал что все равно буду ждать. Про встречу она говорила через улыбку все таки. Я смог добиться от нее улыбки. Не знаю как это понимать но на эту улыбку? Но на нее моя надежда. Наджеда что она все таки завтра приедет ко мне. Как можно понять эту улыбку ее?:

Галина Шилова, И как вы думаете? Есть ли вероятность что она будет? Если есть то какая на ваше мнение?
25 мая 2018
Cryomaxon, добрый вечер! Вы же знаете свои плюсы и минусы. Все зависит от того насколько Вы её обидели.
25 мая 2018
Cryomaxon
Галина Шилова, Если честно немного не понял как это относиться к сегодняшней ситуации, ее улыбке и вероятности ее появления...
26 мая 2018
Cryomaxon, Вы знаете девушку два года. Если Вы не можете понять её реакцию и что означает её улыбка в той или иной ситуации, то как это может понять человек, который совершенно не знает вашу девушку) Вам хочется, чтобы она пришла, Вы попытались сделать всё о чем мы с Вами говорили, но только Вы можете знать на сколько обижен на Вас человек, какие ошибки Вами допущены раннее и как девушка ведет себя с Вами. Чтобы знать, что человек думает в той или иной ситуации, нужно его видеть и разговаривать с ним. Если бы я знала Вашу девушку, я бы Вам могла что-то сказать. Мы с Вами тоже общаемся в слепую, правильно? Пытаемся по переписке вести диалог.
Кто как нее Вы знает Вашу девушку, её реакцию на разные ситуации, её эмоции, её взгляд, манеру поведения и так далее...
Cryomaxon, не гадайте придет-не придет, завтра сами увидите результат. Лучше подумайте, что будете делать если она придет и что будете делать если она не придет.

Отзыв о консультации

Хороший специалист. Помогала конкретно по ситуации.
Всегда отвечала на поставленный вопрос. Советую.

Cryomaxon