КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла самого близкого человека. Бессонница, панические атаки, чувство тревоги. Как справиться?

25 янв. 2022
Альмира
5 месяцев назад я потеряла самого близкого человека, после этого ощущение, что жизнь остановилась. Начались проблемы со сном, как только закрываю глаза, перед глазами картинки с похорон, затем начинается паническая атака (наверное, я не знаю, как это назвать). Спать получается только днём, сплю по 2-4 часа в день. Появилась агрессия ко всем, я уже не могу нормально разговаривать с родными, любые мои слова для них грубые, но я ничего не могу сделать. Я ненавижу себя. Прекрасно понимаю, что никому мои проблемы не нужны, поэтому на учебе как обычно веду себя, как клоун, хотя внутри все разрывается. Также в голове постоянно куча мыслей, которые не дают покоя, сложно на чем-то сконцентрироваться.

22 мар. 2022

Альмира, добрый день. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны на бесплатную консультацию - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы ждете от консультации?

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.