КонсультацииЛичностные проблемы
Впервые сильно напилась и предполагаю, что меня изнасиловали. Мне очень стыдно. Как пережить эти события?
Венера, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Какой результат вы ждете от консультации?
1. Консультация проходит в свободном текстовом режиме: и клиент, и психолог отвечают при наличии свободного времени.
2. Консультация открытая (опубликована в общем доступе); скрыть консультацию клиент может, оплатив соответствующую опцию.
3. Соглашаясь на консультацию, клиент подтверждает, что достиг совершеннолетия. Если в процессе обсуждения клиент говорит о своем несовершеннолетии - психолог вынужден завершить консультацию.
4. Гарантированное клиенту время бесплатной консультации - 3 дня. По прошествии 3 дней консультация может быть закрыта психологом, включая случаи, если клиент настаивает на продолжении работы. При согласии клиента работа переходит на платную основу.
Бесплатная консультация свыше трех дней возможно только в случае, если психолог видит для этого основания. Отсчет ведется от даты принятия психологом запроса клиента (от даты первого сообщения психолога).
5. Бесплатная консультация не заменяет собой полноценную работу.
6. В рамках бесплатной консультации психолог может выявить и описать проблему, а также наметить пути решения. Клиент может оценить удобство работы с данным психологом и его подходом.
7. Лучшая и единственная благодарность за бесплатную консультацию - честный отзыв на странице психолога.
Вариант 2:
1. Психолог и клиент согласуют время для работы по видеосвязи.
2. Видеоконсультация разовая, максимальная продолжительность 60 минут.
3. После видеоконсультации текстовая консультация закрывается психологом или клиентом. Отзыв клиента о работе психолога приветствуется.
Здравствуйте, да, я согласна с условиями консультации
Здравствуйте, Венера.
Сочувствую вашей ситуации. Это и в самом деле тяжело. Вы пишите, что вас презирают. Скажите, об этой истории все знают? Каким образом они узнали? Вам выражали осуждение? Смеялись над вами?
Да, об этом много кто знает, например, в группе, в которой я учусь, все знают об этом. Общежитие, колледж, все знают. Узнали об этом по слухам, т. К город маленький. На счёт смеха не знаю, но при мне обсуждали за спиной моей, всегда на меня все смотрели очень странно, как на врага. Да, осуждения были.
Венера, сочувствую вам... Все вопросы, касающиеся неприкосновенности своего тела - очень сложны для принятия и болезненны. Очень жаль, что вам пришлось проходить через такое. Скажите, сейчас, со мной - над чем вы хотели бы поработать? Над каким вопросом?
Венера, добрый день. Время бесплатной консультации (трое суток) истекло. Я готов продолжать работу с вами в полноценном формате - если у вас есть желание. Поверьте, с вашей проблемой можно работать. Эту консультацию я завершаю.