КонсультацииЛичностные проблемы
Впервые сильно напилась и предполагаю, что меня изнасиловали. Мне очень стыдно. Как пережить эти события?
Венера, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Какой результат вы ждете от консультации?
Здравствуйте, да, я согласна с условиями консультации
Здравствуйте, Венера.
Сочувствую вашей ситуации. Это и в самом деле тяжело. Вы пишите, что вас презирают. Скажите, об этой истории все знают? Каким образом они узнали? Вам выражали осуждение? Смеялись над вами?
Да, об этом много кто знает, например, в группе, в которой я учусь, все знают об этом. Общежитие, колледж, все знают. Узнали об этом по слухам, т. К город маленький. На счёт смеха не знаю, но при мне обсуждали за спиной моей, всегда на меня все смотрели очень странно, как на врага. Да, осуждения были.
Венера, сочувствую вам... Все вопросы, касающиеся неприкосновенности своего тела - очень сложны для принятия и болезненны. Очень жаль, что вам пришлось проходить через такое. Скажите, сейчас, со мной - над чем вы хотели бы поработать? Над каким вопросом?
Венера, добрый день. Время бесплатной консультации (трое суток) истекло. Я готов продолжать работу с вами в полноценном формате - если у вас есть желание. Поверьте, с вашей проблемой можно работать. Эту консультацию я завершаю.