КонсультацииЗависимые отношения

Общаюсь с парнем, он обещает перезвонить, но не делает этого. У меня к нему сильные чувства. Может ли он мне врать?

26 янв. 2022
Алина
Начала общаться с парнем, которого знаю с детства. Он женат был трижды. Но дети есть только от последней жены. Говорит, что одна изменила ему. С другой не получалось с детьми... Я знаю его, как хорошего человека!. Чисто случайно переписались с ним и сразу понимаю, что это мой типаж. Внутренне очень чувствую это. Он говорит, что также у него... Он уехал и заболел. Говорил, что хочет приехать и заболел, насморк и потом ранился и занёс инфекцию. Высылал фото мне... Я звоню, он выбивает, и говорит, что занят и перезвонит мне... Уже десять дней прошло как перезвонил. И сказал мне, что перезвонит, как освободится... У меня чувства к нему сильные. Как избавиться от этих чувств и мыслей? Он может мне врать, хотя я знаю, что он хороший человек? Подскажите, как быть в таком случае?

15 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?