КонсультацииЗависимые отношения

В меня влюблён парень, который младше на 8 лет. Сомневаюсь в его чувствах. Что делать?

04 июл. 2019
Алуа1
В меня влюблён парень, младше на 8 лет. Требует и оказывает много внимания. Идеализирует меня, при том, моё прошлое его раздражает. Часто вспыльчив. Иногда может унизить, но потом просит прощение. Я сомневаюсь в его чувствах или в том, что семейная жизнь будет нормальной.

04 июл. 2019
Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться?
04 июл. 2019
Алуа1
Алуа
04 июл. 2019
Алуа, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, мы можем пообщаться.
04 июл. 2019
Алуа1
Да
04 июл. 2019
Алуа, расскажите немного о себе и своем опыте отношений, пожалуйста. Сколько Вам лет, долго ли встречаетесь / проживаете вместе с парнем? Были ли до этого серьезные отношения?
04 июл. 2019
Алуа1
Мне 33, я замужем, но у меня кризис. Подумываю развестись. С парнем знакома месяц, в искренности его чувств скорее, не сомневаюсь, но не уверена в будущем.

Замужем 10 месяцев, но чувства угасли. До брака встречались 8 месяцев.
04 июл. 2019
Алуа, а какова по-вашему причина угасания чувств? Происходило ли такое с Вами ранее? Например, Вы с кем-то встречались и у Вас угасали чувства?
04 июл. 2019
Алуа1
Я словно чужая ему. У него словно притупились чувства. Нет, такого не было
04 июл. 2019
Аула, Вы что-нибудь предпринимали, чтобы освежить Ваши отношения? Вы остыли в ответ на поведение Вашего мужа? Или причиной стала встреча с новым мужчиной?
04 июл. 2019
Алуа1
У нас нет сексуальной жизни. Может, из-за этого я остыла
04 июл. 2019
Алуа, секс пропал в отношениях (как долго)?
04 июл. 2019
Алуа1
Раз в месяц на протяжении пяти месяцнв

Но с новым мужчиной не было интима
04 июл. 2019
Сексуальный интерес пропал со стороны мужа? Или Вы первой начали отказываться от сексуальной жизни?
04 июл. 2019
Алуа1
Со стороны мужа
04 июл. 2019
Алуа, Вы разговаривали с ним об этом? Какова причина?
05 июл. 2019
Алуа1
Говорит, что не может из-за присутствия родителей

Но съезжать от них не хочет

Здравствуйте

А этот парень, как вы думаете, у него ещё нестабильная психика?
05 июл. 2019
Хорошо, Алуа. Вы написали в заголовке темы, что сомниваетесь в чувствах парня. Далее Вы написали:
А этот парень, как вы думаете, у него ещё нестабильная психика?

Тут вопрос не в стабильности его психики, а в том, как Вы себя чувствуете рядом с этим человеком?
Как долго Вы знакомы?
06 июл. 2019
Алуа1
Я чувствую себя с ним счастливой. Но его вспышки гнева и обидные слова пугают. Знакомы месяц. Я боюсь, что в будущем он будет меня укорять. Он очень придирчив. Моя сексуальная жизнь повнргла его в шок. Он считает, что регулярный секс это слишком

То есть, то что я до астречи с ним была с другими, это его раздражает

Сам он может обнять и поцеловать других девушек. Говрпит, по -дружески

С мужем всё спокойно. Может, я просто захотела романтики

Можете дать мне портрет того парня? Чтоб я была уверена
06 июл. 2019
Алуа, никому не позволяйте Вас оскорблять и обижать. Если парень агрессивен, скажите один раз, что не потерпите такого отношения к себе. Если он продолжит Вас оскорблять, забудьте про этого человека.
Вселенная изобильна, в Мире много зрелых, адекватных мужчин.
И к и кроме этого, один месяц - это ооооочень мало, чтобы узнать человека более ли менее. Нужно время, чтобы увидеть поступки, а не показуху конфетно-букетного периода. По портрету я Вам ничего не скажу. Вы взрослая женщина, которая сама в состоянии почувствовать человека, который рядом, его мотивы и отношение к Вам.
У Вас есть муж. С ним тоже при желании можно иметь все, что Вы захотите, смотря как с ним разговаривать, как любить.
Или Вы настроены только брать? А давать не намерены?
06 июл. 2019
Алуа1
Спасибо большое. Вы мне помогли. Я и сама так думала. Но мне нужно было подтверждение срециалиста

Я остаюсь с мужем. А не с юнцом.