КонсультацииЗависимые отношения

Что делать? Общение с возлюбленным сошло на нет, испытываю дикий стресс. Мне 18 лет

27 нояб. 2019
Блинова
Мне 18 лет и я состою в отношениях с мая месяца. Мой возлюбленный- в прошлом близкий друг (дружба длилась с 2016), в мае месяце мы стали состоять в отношениях. Все было хорошо до начала октября, общение резко сошло на нет, а сейчас обо мне почти не вспоминает, только если я ему напишу «как ты?», учеба, все понимаю, но у меня дикий стресс. Я плачу 24/7. Селфхарм. Мы с ним не виделись около двух месяцев. У меня началась паранойя. Я чувствую себя одинокой и жалкой.

29 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вас обращаться?
Мой возлюбленный- в прошлом близкий друг (дружба длилась с 2016), в мае месяце мы стали состоять в отношениях. Все было хорошо до начала октября, общение резко сошло на нет, а сейчас обо мне почти не вспоминает, только если я ему напишу «как ты?», учеба, все понимаю, но у меня дикий стресс. Я плачу 24/7. Селфхарм. Мы с ним не виделись около двух месяцев. У меня началась паранойя. Я чувствую себя одинокой и жалкой.
Если отношения закончены, к сожалению, нужно признать этот факт и пережить утрату. Вас поддерживают близкие и друзья?