КонсультацииЗависимые отношения

Как бороться с депрессией? Страдаю от неразделённой любви. Мне 19 лет

16 июн. 2019
Вадим добрый
Здравствуйте, меня зовут Вадим Дмитриевич, мне 19 лет. Есть одна девушка, в которую я очень сильно влюблён, даже люблю, но проблема в том, что у неё есть парень, она встречается с ним на протяжении полу года. Недавно я ей признался в любви, она сначала отгоняла меня от себя, но затем спустя несколько дней, я решился её поцеловать, теперь она грустит, потому что не знает кого выбрать. Я стараюсь указывать ей больше внимания, выслушиваю её, веселю... А её парень целыми днями то на работе, то где-то пропадает, не даёт мужскую заботу и ласку. Она сказала, что ей хорошо и со мной и с парнем, но она чувствует к нему привязанность, от которой не может убежать. Я страдаю от неразделённой любви и кажется впадаю в депрессию.

04 июл. 2019
Вадим Дмитриевич, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему. Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
05 июл. 2019
Вадим добрый
Здравствуйте, тема ещё актуальна, я согласен с условиями
05 июл. 2019
Вадим, здравствуйте.
Вы писали, что страдаете от неразделенной любви. Что именно доставляет вам страдания в вашей ситуации? Любовь не приносит страданий - это светлое чувство. Так что же заставляет вас страдать?
Какой результат вы ожидаете от консультации здесь?

Вадим, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!