КонсультацииЗависимые отношения

Ушёл любимый мужчина. Как справиться с депрессией?

16 янв. 2020
Катя
Мне 33 года, я потеряла смысл в жизни, не могу выйти с депрессии уже месяц, вчера был нервный срыв, и не смотря на то что у меня маленький ребёнок 4 года, я не подумав о ней, чуть не покончила с жизнью. От нас ушёл мой любимый мужчина, мы прожили с ним всего 2 года, но он был всем для меня, и моя любовь очень сильная к нему, я стала тряпкой, я не могу справится ((( помогите мне пожалуйста.

16 янв. 2020
Здравствуйте, Катя. То, что Вы говорите очень серьезно и в этом случае необходимо обратиться к врачу-психиатру очно и получить медикаментозную поддержку. Препараты нового поколения не вызывают привыкания, на учет Вас не поставят, Ваше состояние нормализуется и можно будет работать в психотерапии. Позаботьтесь о своем здоровье пожалуйста. Если расставание случилось месяц назад, нужно дать себе еще время, эта боль будет слабеть и постепенно утихнет, Вы переболеете, но нужна полная изоляция. У Вас осталась с ним связь - соцсети, возможность позвонить или написать?