Анастасия 87, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит с Вами?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Что хотите получить в результате консультации?
Понимаю что так нельзя, но ничего поделать не могу. Ни с кем не нахожу эмоциональный контакт. Нет человека рядом который меня бы понял и помог
Уже наверное и не хочется
А раскрепоститься мне мешает, видимо то что очень долго привыкаю к людям. Сложно им сразу довериться
Слушаю, пытаюсь понять их проблемму, потом мы вместе решаем. И так вот привязываюсь...
Ой нет думаю не стоит. Очень уж я близко к сердцу все принимаю и за всех переживаю. Хотя бы просто в себе разобраться хочеться
Никак не научусь тактичности. Да и сама на все очень резко реагирую
Вот люди то от меня и бегут