КонсультацииЗависимые отношения

Борюсь с зависимостью от человека, страдаю из-за больной любви

13 февр. 2020
Элли
Не могу побороть уже 5 лет зависимость от человека, не смотря на то, что мы уже давно не встречаемся и он давно уже живет своей жизнью и, насколько я знаю, у него уже давно другая девушка. Я страдаю и продолжаю страдать из-за, никак не проходящей, больной любви (как я это называю) к этому человеку. Не могу вступить в новые, нормальные отношения, тк меня не отпускает мысль об этом человеке. Также, дров наломала, и не могу закончить отношения, основанные на банальной привычке. В общем, все очень сложно и уже 5 лет я не могу всего этого решить. Помогите, пожалуйста.