КонсультацииЗависимые отношения

В меня влюблён парень, который младше на 8 лет. Сомневаюсь в его чувствах. Что делать?

04 июл. 2019
Алуа1
В меня влюблён парень, младше на 8 лет. Требует и оказывает много внимания. Идеализирует меня, при том, моё прошлое его раздражает. Часто вспыльчив. Иногда может унизить, но потом просит прощение. Я сомневаюсь в его чувствах или в том, что семейная жизнь будет нормальной.

06 июл. 2019
Алуа, благодарю Вас за обращение, буду рада Вашему отзыву :)
Вы можете закрыть данную тему
Счастья Вам и Любви.
07 июл. 2019
Алуа1
Здравствуйте. Я осталась с мужем, но люблю всё-таки того мужчину. Что делать. Не знаю
07 июл. 2019
Вы сомневались в его чувствах. Мы с Вами пообщались и я объяснила на что Вам следует обратить внимание, если Вы решите, что он Вам нужен.
Если Вы готовы терпеть по отношению к себе его оскорбления и ревность к Вашему прошлому, ещё не знаете что Вас ждёт в совместной и интимной жизни, то делайте, пожалуйста выбор осознанно. И не говорите потом, "Я думала он не такой, или я думала он измениться". Вы его ещё совсем не знаете.
Когда выходили замуж тоже любили мужа?
Реально смотрите на вещи здесь и сейчас.
Алуа, Ваш вопрос касается уже другой темы. Если хотите продолжить, пожалуйста закройте эту тему, оставьте свой отзыв и откройте новую, сформулировав как можно чётче свой вопрос.
С уважением