КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 33 и я мать-одиночка. Чувствую себя в тупике, хочется просто сбежать

28 янв. 2022
Людмила
Мне 33 и я мать-одиночка. Чувствую себя в тупике. Ребенок постоянно хнычет, я даже не успеваю просто поесть, я живу в полном бардаке. Уже почти полтора года идет ремонт. Мне хочется спихнуть ребенка на мать и брата и сбежать. Я испытываю постоянную тревогу о деньгах, о том, что я не смогу позаботиться о своем сыне, о том, что отец ребенка как-то мне навредит. Бывают мысли о смерти. Статьи, в которых пишут о том, что женщина убила своего ребенка, откликаются во мне какими-то непонятными чувствами.

29 янв. 2022

Людмила, здравствуйте, я готова обсудить Вашу ситуацию! Сколько лет ребенку? Куда Вы хотите сбежать и, что там хотите делать?