КонсультацииСемейные отношения

Старшая сестра меня оскорбляет и унижает, я отвечаю ей негативом. Как наладить наши отношения?

02 февр. 2022
Ирина
У меня большие проблемы с сестрой, она меня оскорбляет и унижает, я младше и не могу отвечать на это, ссоры каждый день из-за пустяка. Когда я пытаюсь что-то рассказать, то в ответ получаю "отвали". Я начинаю выбрасывать негативные слова в ответ. Помогите, как сделать наше общение лучше?

14 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжать